Боль в спине.

Мне 65 лет. Сильные боли в поясничном отделе слева. Боль переходит в ногу. Из положения лежа встаю с острой болью. За ночь все немного успокаивается и утром острота боли не ощущается. Трудно ходить из-за боли в ноге. По МРТ спондилоартроз, гемангиома пр. Ранее ставили дорзальную грыжу

Боль в спине. - фото №1 Боль в спине. - фото №2

Пол: Женский

Возраст: 65

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

На МРТ ничего трагичного для вашего возраста нет. Боль с грыжей не связана и уже хорошо. Симптомы напоминают воспаление седалищного нерва слева. лечение у невропатолога. А главное это мягкая регулярная зарядка для поясницы, которую нужно найти в ю тьюбе. Регулярно!!!! Используйте перцовый пластырь, всегда должен быть дома! Если большой живот, утягивающее белье. Втяните живот и походите, когда есть боль в пояснице, с удивлением увидете что боль уменьшается.

09.10.2025 в 17:16