Что можно пропить?

Img
Оля задал анонимный 11 окт. 2025 в 11:28

Здравствуйте! Боль внизу живота, слева ноющая. Урчание и бурление, чтобы не выпил и съел. Стул постоянно жидкий (кашеобразный). К гастроэнтерологу записана, но ожидать нужно неделю. Что можно принимать для облегчения?

Пол: Женский

Возраст: 40

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

В первую очередь нужно понять, где проблена недуга. По описанию скорее всего это синдром раздраженной кишки. Подумайте нет ли у вас хронического стресса, нарушение сна. И если есть обязательно скажите об этом гастроэнтерологу. Что можно сделать сейчас: тепло на живот, но не грячее. Полотенце нагреть утюгом и положить на живот когда ложитесь спать. Чтобы усеньшить диарею выпейте 1 ложку крахмала на стакан воды. безвредно и вам будет полегче. Несколько раз в день брюшное дыхание, найдите в интернете. Таблетки нинкакаие не назначаю, так как не знаю причину болей. А эти простые мероприятия вас поддержат до приема гастроэнтеролога.

11.10.2025 в 12:20