Обследования

Img
Пользователь задал анонимный вопрос кардиологам 13 окт. 2025 в 17:58

Здравствуйте, недавно случился приступ стенокардии. (Такие приступы случались и ранее. Просто я не знала что за приступы. Узнала из разговора с врачом). Положила валидол под язык, минут 15-20 посидела на лавочке. Затем начало отпускать. Обратилась через несколько дней в поликлинику, сделали ЭКГ, сказали всё хорошо. Подскажите пожалуйста какие обследования нужно пройти, чтобы пойти на приём к кардилогу

Пол: Женский

Возраст: 50

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Вам нужно сделать суточное мониторирование ЭКГ. Называется Холтер. И с ним пойти к врачу кардиологу. По результатам этого анализа доктор решит, нужно ли что то еще.

13.10.2025 в 21:03