Что делать, если после лекарств не наступила ремиссия?

Здравствуйте!
У меня появилась аллергия в виде зуда и сильного опухания разных частей тела.
Уже неделю принимаю дексаметазон, цитрин и полисорб, а также придерживаюсь диеты.
Симптомы уменьшились, но до конца не прошли.
Стоит ли продолжить приём данных препаратов или необходимо предпринять какие-либо другие действия?

Что делать, если после лекарств не наступила ремиссия? - фото №1 Что делать, если после лекарств не наступила ремиссия? - фото №2 Что делать, если после лекарств не наступила ремиссия? - фото №3

Пол: Женский

Возраст: 34

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Дексаметазон вам назначали или это ваше собственное решение? Кожные проявления выражены, дексаметазон очень сильный и опасный препарат. Эффекта нет. Нужно обратиться к дерматологу.

19.10.2025 в 20:14