Меня зовут Юлия, мне 49 лет. Хочу забеременеть и родить ребёнка

Хочу проконсультироваться по этому вопросу, возможно мне забеременеть и выносить ребёнка в мои 49 лет? На данный момент я в климаксе с 47 лет, на постоянной основе с 5 августа 2025г пью Анжелик, рекомендации гинеколога-эндокринолога, вчера пошли месячные и тянет и болит низ живота, но прочитала в инструкции, что такое бывает, В 2020г 5 лет назад была киста в левом яичнике, сделали операцию - резекцию яичника. Матка на месте, наблюдаюсь у своего врача. Не предохраняюсь с мужем 5 лет, возможно забеременеть и какие есть шансы?
Если по полису ОМС сделать ЭКО, проживаю в Московской области.
Заранее благодарю вас.

Пол: Женский

Возраст: 49