Дипресиия ли у меня ?

В последнее время я начал слишком часто разочаровываться в себе. Я перестаю как то нормально есть, часто грущу, приходят панические атаки. Когда мне грустно добиваю себя аж до слез.
Мне раньше были интересны свои хобби а сейчас вообще ничего не хочу и не желаю хоть что делать
Я не знаю что со мною происходит.

Пол: Мужской

Возраст: 24

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Дима, я не психотерапевт, но десь вам больше никто не ответит. Конечно, у вас проблема и с вами должен поговрить специалист. Сначала вам нужно пойти к психиатру и получить необходимое лечение и параллельно с этим найти на этом сайте психотерапевта, списаться с ним и начинать работать. Это долгий процесс и конечно не может быть бесплатным. С психологом можно работать он лайн. Найдите на сайте подходящего психолога и работайте, но психиатр первым и обязательно.

30.10.2025 в 19:15