Аритмия

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как мне быть. У меня мерцательная аритмия 7 лет. ФП была два раза в год и ритм восстанавливался в течении 6 часов после капельниц с амиодароном. Пила беталок зок по 100мг два раза в день. эликвис 5мг дважды в день. А в этлм году с марта срывается 13 раз. дважды лежала в области, один раз делали ЭИТ ритм влсстановили. но через 20 дней опять сорвался. С 22 октября и по сей день ритм не восстановлен, хотя сделали 10 капельниц с амиодароном и пью биссопролол 5 мг. запись в область через три недели, что делать не знаю. Был инфаркт в 2023 году. сах. диабет2 типа и гипертония.

Аритмия - фото №1 Аритмия - фото №2 Аритмия - фото №3 Аритмия - фото №4

Пол: Женский

Возраст: 65

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Здравствуйте. Если сейчас у вас стабильное давление, нет болей в сердце и общее состояние удовлетворительное, просто подождите госпитализацию и принимайте назначенное лечение. В данном случае вы ничего сделать не сможете. Подождите.

03.11.2025 в 19:24
Img
Ольга

Спасибо

03.11.2025 в 19:39