Постоянная боль в области глаза, виска и лба над бровью с левой стороны

Добрый день! Мучает постоянная боль в области глаза, виска и лба над бровью с левой стороны. Ставили шейный остеохондроз, гайморит, тройничный нерв. Проходила все обследования, лечение, ничего не помогло. Мучаюсь уже 7 лет. Помогите пожалуйста.

Пол: Женский

Возраст: 46

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Попробуйте такой препарата Спигелия. https://apteka.ru/product/spigelia-antelmia-s30-gomeopaticheskij-monokomponentnyj-preparat-rastitelnogo-proisxozhdeniya-4-gr-granuly-gomeopaticheskie-65d7234b600965b63dfdc17a/ Принимать по 2 крупинки утром до чистки зубов. рассасывать как конфеты. После рассасывания 30 минут не есть и не пить. Принимать 3 дня подряд и все, больше не принимать!!!!!! Через 2 недели оцените работу препарата, если стало лучше на 30% можете еще раз повторить лечение как я написала.

11.11.2025 в 13:27