Стоит ли идти к психиатру

Img
Пользователь задал анонимный вопрос психиатрам 29 нояб. 2025 в 09:10

Здравствуйте,17 лет
постоянная фоновая тревога-внутреннее напряжение;
Неконтролируемые вспышки гнева (особенно в ответ на провокации);
Дисрегуляция сна: Трудности с засыпанием, несмотря на крепкий сон;
Гипербдительность (непроизвольные мышечные подергивания);
Стоит идти к психиатру?

Пол: Мужской

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

в вашем случае, возможно, достаточно невропатолога. Вам нужна помощь.

29.11.2025 в 15:00