Ранняя недостаточность яичников 27 лет

Скажите, пожалуйста, при Амг 0,02. Есть шанс сделать эко? На узи сейчас 1 фолликул 9 мм. Беременности никогда не было. Очень страшно, почему в таком возрасте так произошло и страшно что не получится