Можно ли забрать стёкла на параллельный анализ?

Добрый день!
Мои стёкла после биопсии печени находятся в Балашихе.
С 11 декабря с них делают ИГХ-исследование. Ждать 10 рабочих дней.
Могу ли я забрать эти стёкла, чтобы параллельно запустить тот же процесс, например, в Герцена?
То есть нужны ли паталогоанатому эти стёкла на весь период исследования или он уже забрал с них материал, и я могу отвести их в другое медучреждение?

Пол: Женский

Возраст: 65