Температура после установки стентов

Добрый вечер! Нахожусь в больнице вторую неделю. В понедельник удалили камни из желчных протоков и установили стент. На следующий день установили стент в поджелудочной. С того дня держится температура. Сегодня сдели КТ с контрастом. Хирург сказал, что ничего страшного нет. Но меня смутило в заключении, что возможно формирование абсцесса в части печени. Хотелось бы узнать, не может ли данный абсцесс, если он имеется, давать температуру и нужно ли с этим что то делать? Заключение и описание КТ прилагаю. Спасибо!

Температура после установки стентов - фото №1 Температура после установки стентов - фото №2
Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Да, такое может быть. Поэтому вам должны назначить антибиотики или поменять группу антибиотиков.

29.12.2025 в 19:53