простуда

здравствуйте, у диабетика 2 типа простуда, температура, была операция на ноге (ампутация пальца), пьем траженту, сахар колеблется от 6.1 до 8.6, какие лекарства от простуды можно принимать

Пол: Женский

Возраст: 70

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Ответить невозможно, так как я не знаю симптомы простуды. Препарат хороший, сахара приличные. Если просто Т постарайтесь не снижать. Вмрус погибает при Т. Много жидкости, но контролировать диурез, так как в 70 лет может быть сердечная недостаточность. Используйте звездочку чтобы было легче дышать. Ингаляции, когда Т невысокая. Правильное питание. Полоскать горло содой и солью и промывать нос из специальной бутылки. В жидкость для промывания добавлять по ложке водки. Это хороший антисептик.

02.01.2026 в 19:59