Дозировка Иов малыш

Img
Пользователь задал анонимный вопрос гомеопатам 5 янв. в 14:54

Здравствуйте у ребенка 6 лет 3я стадия аденоидов начали принимать Иов малыш по 8 гранул (4 утром 4 вечером) 5 дней в неделю 2 дня перерыв. Пьем уже месяц вижу результат- ребенок стал дышать носом ночью. Подскажите пожалуйста как долго их принимать? Нужно ли делать перерыв и потом начинать прием заново?

Пол: Женский

Возраст: 6

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Здравствуйте. В жтом препарате все составные лекарства в низких Д потенциях. Можно поступить следующим образом. Вы пропили месяц и можете сделать перерыв и наблюдайте. скорее всего еще какое то время будет продолжаться действие лекарств. Как долго никтотне знает, это индивидуально. Затем начнется откат назад, и вы снова начнете принимать препарат, как только самочувствие станет ЛУЧШЕ чем после первого курса, отменяйте лекарство снова и ждите. лекарство опять будет работать какое то время. И так постепенно вы добьетесь успеха. И болеть он будет у вас меньше.

06.01.2026 в 13:00