Тромбоз глубоких вен

Img
Пользователь задал анонимный вопрос флебологам 2 февр. в 13:44

Беспокоила левая нога, я сделала УЗИ вен, врач УЗИ отправил в стационар по поводу тромба на правой ноге и флебита левой. В больнице мне пролечили флебит и выписали домой. А что теперь делать с тромбом в правой ноге? Удивил лечивший меня хирург, который заявил, что никуда он (тромб) не денется. Объясните, пожалуйста, я в растерянности и не понимаю, что мне делать дальше?

Тромбоз глубоких вен - фото №1 Тромбоз глубоких вен - фото №2

Пол: Женский

Возраст: 51

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

нет флотирующий тромб, тромб на ножке это беспокойное состояние. Поэтому нужно обратиться к другому сосудистому хирургу и обязательно сдать анализ "Д димер."Он покажет нужны ли таблетки для разжижения крови.

06.02.2026 в 01:46