Интересует ваше мнение.

Img
Пользователь задал анонимный вопрос неврологам 5 февр. в 02:32

По результатам МРТ хотел бы узнать ваше мнение и необходимое лечение.
Заранее благодарю.

Интересует ваше мнение. - фото №1

Пол: Мужской

Возраст: 53

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

По вашей картине МРТ нет никакой опасности. Могут быть скованность после сидения, утром, ограничение движений, нужно расходиться, подвигаться. Специального лечения не требуется если у вас нет каких то жалоб. А вод физкультура без поднятия веса нужна обязательно и регулярная на всю оставшуюся жизнь.

06.02.2026 в 00:48