Сильное превышение висмута в моче, что делать?

Img
Пользователь задал анонимный вопрос токсикологам 17 февр. в 22:38

На фоне приёма препарата ДЕ-НОЛ 125 по 2 т. Утром и вечером превышение висмута в моче за две недели приёма стало выше нормы в сотни раз. Что делать? Гастероэнтеролог лишь сменила препараты, с остальным отослала к урологу и нефрологу, уролог назначил узи почек. А делать что?

Сильное превышение висмута в моче, что делать? - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 53

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Успокойтесь. делать ничего не надо. он выведится с мочой и калом. де нол принимают не более 8 недель.

19.02.2026 в 02:41