Дезагрегационная тромбоцитопатия

Ребёнку 13 лет, 8 лет сстоим на учёте у гематолага, а результатов ни каких. К носовым кровотечения добавились головные боли.
Долгий период времени держится температура 37,2-37,5, хотя по анализа восполительных процессов нет. Дополнительные анализы не назначают.
Подскажите пожалуйста, нужны ли дополнительные анализы?
Может какой то другой врач ( другой специализации).
И лечиться вообще это заболевание или нет.

Дезагрегационная тромбоцитопатия - фото №1 Дезагрегационная тромбоцитопатия - фото №2

Пол: Мужской

Возраст: 13

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Здравствуйте. Я не гематолог, но подсказать и даже помочь могу. ПОжалуйста обратитесь к гомеопату. Гомеопатия очень хорошо помогает в таких случаях. Если вы дадите гомеопату поработать ч вашим ребенком 6 месяцев, редко принимая гомеопатические средства, то в первую очередь у вас уменьшатся значительно носовые кровотечения, постепенно начнет меняться свертывающая система крови. Не игнорируйте мой совет. Это ребенок. вы можете обратиться ко мне, но это совсем не обязательно. Главное, чтобы гомеопат был опытный и грамотный.

27.02.2026 в 16:10