Пригодность к работе

Img
Пользователь задал анонимный вопрос профпатологам 1 мар. в 14:27

На ежегодной комиссии нашли проблему на ЭКГ неполная блокада правой ножки и утолщение стенки левого желудочка, как следствие гипертоническая болезнь. После всех обследований у кардиолога ставят гипертоническая болезнь 1 стадии АГ неконтролируемая, риск 3. ГЛЖ. ВОПРОС: можно ли при таком диагнозе работать водителем электро погрузчика? Не отстронят ли меня от работы?

Пол: Мужской

Возраст: 45