Анализы

Добрый день. У моего дедушки в течении последних трех недель было очень высокое давление. 230/80/55 и не спускалось ниже 170. Ходила в поликлинику выписали таблетки Валсартан 160 на 1,25 пить утром и бисопролол (при пульсе ниже 55 отменили) и валсартан 160 и амлодипин 5мг вечером. При высоком пить Моксонидин и каптоприл. Вели дневник с 16.02.2026. На текущий момент давление 140/90/70 Перестал вставать, общее ухудшение здоровья, потеря аппетита, писает в постель. Х Каждый день вызывали скорую, Давление снижали и уезжали, госпитализировать отказывались. Несколько дней назад была температура, пропили антибиотики, выписал врач неотложной помощи. И все время говорили, чтобы шел в поликлинику на обследование. Но он не ходит, хотя еще месяц назад мог передвигать по квартире, чтобы сходить в туалет и покушать. Вчера 01.03.2026 вызвала врача узиста и медсестру для взятие крови. Показатели очень завышены. Подскажите, есть ли шанс выкарабкаться их с такой ситуации. Или организм сдает позиции. Сегодня пойду в поликлинику с его анализами. Хотелось бы послушать еще и ваше мнение. Результаты обследования прикрепляю.

Анализы - фото №1 Анализы - фото №2 Анализы - фото №3

Пол: Мужской

Возраст: 85