Похоже ли состояние ребенка на отравление?

В течении дня ребенок был очень активным, вечером рано заснул, спал 10 часов. Утром состояние было удовлетворительным, позавтракали, все как обычно. Через час после завтрака ребенок перестал реагировать на маму, стал запрокидывать голову назад, смотреть вверх. Вызвали скорую, в больнице поставили диагноз «отравление афобазолом». Но родители исключают тот факт, что ребенок мог съесть лекарства. Но заведующая больницы только по состоянию ребенка без анализов сразу определила отправление какими-то успокоительными таблетками. Мама ребенка сказала, что из успокоительных был в аптечке афобазол. Это стало основной версией такого состояния ребенка.
Взяли анализы мочи, крови, но все анализы хорошие.
Скажите, можно ли по этим анализам исключить отравление?

Похоже ли состояние ребенка на отравление? - фото №1 Похоже ли состояние ребенка на отравление? - фото №2 Похоже ли состояние ребенка на отравление? - фото №3

Пол: Женский

Возраст: 2