Возвращение в футбол после удаления грыжи

Мне 17 лет, у меня было 2 грыжи 8мм и 11мм, которая сильно давила на седалищный нерв и ее удалили. Прошло уже 3 месяца и у меня осталась грыжа 8мм и вроде были 3 протрузии. Мне врач сказал что наверное мне стоило бы завязать с футболом, но я не хочу терять всю надежду. Возможно ли мне при правильно восстановлении вернуться в профессиональный футбол?

Пол: Мужской

Возраст: 17