Слизистая полоти рта

У меня сегодня с утра было что я плевала в раковину слюни и было с кровью красной я перживаю что делать, такое редко у меня бывает было в том месяце 3 дня подрят такое и сегодня на утро, ночь я всю не спала, но вчера у мен не было такого. Что делать вот когда чистю зубы у меня дёсна сильно краваточат боюсь зубы чистить а если почистю пастой на голодный желудок или когда поем может быть рвота от пасты, я не знаю какой пастой чистить. Ответьте мне пожалуйста? Мне страшно я прееживаю (( (( У меня очень очень редко такое, но не как не заствялю себя чистить зубы забываю ( (( парень мой чистит а я нет ( ((

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Пожалуйста не волнуйтесь. Это не страшное и не смертельное заболевание, но лечить его можно. Сначала обратитесь к стоматологам, если они не найдут никаких изменений и не предложат лечение, тогда напишите мне в ВК и я назначу вам препарат.

28.03.2026 в 17:12