Повышен Иммуноглобулин Е

Добрый день! Подскажите пожалуйста повышен иммуноглобулин Е (300), мокрота в горле постоянно, приступы: сдавливает грудную клетку, тяжело дышать, как будто отекает все в груди и воздух еле проходит. Длится приступ может до 3 часов, потом постепенно отпускает. После него просто нет сил в течении следующего дня. Обследовалась в кардиологии-все хорошо.

Пол: Женский

Возраст: 47