Головные боли.

Уже две недели у меня в голове стреляющие током головные боли. Во время приступа дергаются глаза. Кружится голова. Шум. Локализуется справа от глаза до затылка все в одном месте. Давление у меня всегда разное. Измеряла во время приступа было 120/80, в другое время бывает 130/90. Я гипертоник. Пью лористу и бисопролол. Обращалась к терапевту. Назначил Мексидол и Темпалгин. Но обезболивающее не помогает совсем. И легче не становится. Пропила 14 дней. Никаких результатов в лучшую сторону нет. Нужна консультация невролога. Я записалась на прием только 15 апреля. Мне кажется я сойду с ума от этих приступов. Сто мне делать. Подскажите.? мой возраст 50 лет

Пол: Женский

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Да, ваш врач невропатолог. Но и я вам могу назначить лечение. Это гомеопатический препарат Белладонна 30С Вам нужно заказать его онлайн в аптека. ру Потребуется время, пока вы его получите. Но даже если в это время вы уже попадете к невропатологу, все равно купите попринимайте его совместно с назначением невропатолога как я напишу. Эффект будет быстрее и стабильнее. Принимать по 3 крупинки ежедневно утром до чистки зубов. Рассасывать под языком и потом 30 минут ничего не класть в рот. Всего неделю принимать!!!! Узнайте и в вашей аптеке, препарат может быть в свободной продаже. https://apteka.ru/product/belladonna-s30-gomeopaticheskij-monokomponentnyj-preparat-rastitelnogo-proisxozhdeniya-4-gr-granuly-gomeopaticheskie-5e3271c8f5a9ae000140cd31/

06.04.2026 в 12:53