Результаты ЭКГ

Здравствуйте
Последний год чувствовала постоянную усталость, сложно было концентрироваться на учебе, при любых нагрузках физических она становилась еще сильней
Решила обратиться к педиатру, меня направили к кардиологу и на ЭКГ
Сегодня забрала результаты, в заключении аппарата острый ИМ
Может ли это быть ошибкой? Стоит ли обращаться срочно к врачу? Запись к кардиологу через неделю следующая

Результаты ЭКГ - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 17

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Успокойтесь. С очень высокой вероятностью инфаркта у вас нет. Но так как вам нужно ждать кардиолога долго, чтобы полностью снять этот диагноз нужно сдать в любой частной лаборатории один анализ ТРОПОНИН и все. Если он повышен, немедленно вызывать скорую помощь. Но думаю у вас этого нет.

07.04.2026 в 09:42