Эпилепсия, карбомозепин не помогает

Img
Пользователь задал анонимный вопрос неврологам 8 апр. в 08:58

Добрый день, в 21 год у сына начались приступы, в основном рано утром, но были и вечером, карбомозепин по 1.5 таб принимает 3 раза в день, приступы уменьшились но повторяются., питается не правильно, прошу рекомендации по приему минералов витаминов, есть ли консультации и лечение по полису ОМС?

Пол: Мужской

Возраст: 22

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Относительно минералов. Пока вы ищите и записываетесь на консультации, добавьте к вашему лечению минерал медь, но только гомеопатический. Этот препарат помогает в большинстве случаев. Капрум металликум 30С 2 крупинки 1 раз в 3 недели!!!!!!, только так не чаще!!!! 4 приема. Тоесть 2 крупинки утром до чистки зубов ваш сын рассасывает, после этого 30 минут ничего в рот не кладет и все. больше это лекарство не принимать. Повторить точно так же через 3 недели. принять 4 раза. https://apteka.ru/product/kuprum-metallikum-s30-gomeopaticheskij-monokomponentnyj-preparat-prirodnogo-proisxozhdeniya-5-gr-granuly-gomeopaticheskie-5e3d229e1132b000016aac5d/

08.04.2026 в 13:24