Отравление пропиткой микрофибры махровой для автомобиля

Здравствуйте. 31 марта приобрела тряпку для мытья больного лежачего человека, у продавца попросила 100 процентный хлопок и для мытья тела. Она дала мне салфетку. Дома я её использовала, не помыв, для мытья лежачего больного в теплой воде без моющих средств, на третий день проснулась от сильной сухости кожи рук, в области которая взаимодействовала с тряпкой. Сходила к продавцу и попросила показать мне, что она мне продала. Оказалась, что махровую микрофибру для автомобилей и уборки помещений. Руки сильно жгло, они то становились сильно сухими, то нормальными, и вообще вели себя как микрофибра (то всё впитывали, то становились гладкими силиконовыми, то болезненно сухими). Сначала я думала, что это реакция на саму тряпку и пробовала мазать увлажняющее крема, но кожа на них реагировала сильным жжением при визуально целом кожном покрове. Потом через несколько дней на кожа стала как пропитанная силиконом, вода нормально не впитывалась, кожа ощущалась горячей, было сильное жжение - первое время помогала холодная вода и алое (срывала листочки и мазала внутренним гелем). Было явное ощущение присутствия химии в коже, потом это проходило, кода нормальная, на вид абсолютно здоровая. Потом опять ядерно сухая и так по кругу. Это явно химические вещества из микрофибры, но какие никак не пойму и что делать в данной ситуации не знаю. Несколько раз голова была горячей и была сильная слабость - я буквально чувствовала, как эти вещества попадают в кровь, два дня бегаю всё время по маленькому, еда кажется противной. Я в течении суток часто вожусь с водой, стираю, мою посуду и т. д. И после процедур с теплой водой прямо таки чувствую как химия всасывается в кровь. Что делать? Эта химия нарушает дыхание кожи рук и защитные функции кожи. Как убрать это с рук и вывести из организма?

Пол: Женский

Возраст: 40