Боль и выделения

Img
Пользователь задал анонимный вопрос гинекологам 20 апр. в 15:46

После инструкции появляются темно коричневые выделения, которые могут длиться до 10 дней. Боль при половом акте отдающая в них живота, а также в кишечник (?). Болезненные месячные, даже больно сходить в туалет (при опорожнении особенно больно). Была у врача гинеколога, сказали что все хорошо, но направили на узи. На узи тоже сказали что всё хорошо и ничего плохого не видно. Выписали циклодинон и дюфастон, хотя с циклом у меня всё в порядке (29-32 дня)

Пол: Женский

Возраст: 18

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Гинекологам действительно трудно справиться с такой ситуацией. Попробуем воспользоваться гомеопатией. Может быть больше толку. Сначала покупаете соль Шусслера феррум фосфорикум Д12 в порошке. Она снимет боль и воспаление. Принимать будете по 1/2 мерной ложечки 2 раза вдень. просто засыпаете в рот и рассасываете натощак, она не противная. неделю Затем принимаете ТОЛЬКО ОДИН РАЗ препарат Сепия 30С 2 крупинки под язык рассасывать утром до чистки зубов. только один день!!!! ссылка на лекарство. https://online.gomeofarm.ru/katalog/recepturnyj-otdel/trituracii-soley-shusslera/sol-shyusslera-3-ferrum-fosforikum-d12-trituraciya-gomeopaticheskaya-10-g/. и вторая ссылка в этой же аптеке https://online.gomeofarm.ru/katalog/poisk/?q=%D1%81%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%8F+30

22.04.2026 в 15:16