Гипотиреоз

Img
Пользователь задал анонимный вопрос эндокринологам 20 апр. в 20:52

Здравствуйте! Сдала анализы на гормоны. Подскажите, что принимать, в какой дозе. Принимала Эутирокс 50. Итог - сильное сердцебиение, одышка. Расту что на дрожжах. Сонливость, нервозность, алопеция, одутловатость лица.
Результаты анализов: свободный тироксин - 8,37; трийодтиронин - 1,38; свободный трийодтиронин - 2,91; ТТГ - 29,93.
Спасибо

Пол: Женский

Возраст: 50

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Здравствуйте. вы совершенно не компенсированы, поэтому симптомы. Дозу Л тироксина нужно увеличить до 150 мг, утром (не забывать принимать!!!!!!!) 2 мес после этого повторить только ТТГ, другие гормоны не нужны.

22.04.2026 в 14:56