Проблема с яисниками.

Img
Пользователь задал анонимный вопрос гинекологам 17 мая в 18:47

Добрый день! у меня каждый месяц апоплексия яичников, анализы сдавала все нормально, гинеколог на сдачу гормонов не направляла, сказали иди к гастроэнтеролога у вас проблемы с кишечником, я сама сдала анализ на гормоны половые, записалась к другому гинекологу, результат прикрепила, могут из низких гормон апоплексия случатся?

Проблема с яисниками. - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 33

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Оценить ваши гормоны невозможно, так как не известно на какой день менструального цикла вы сдавали анализы. Так же нужен осмотр гинеколоа и УЗИ малого таза. Одна из причин наличие воспаления.

18.05.2026 в 16:07