Гомеопатия

Здравствуйте, моей сестре 25 лет, у нас умер отец, и у нее довольно нервная работа, в результате стресса, она стала очень часто ходить в туалет по маелнькому, что можно выпить чтобы это полечить, так как похоже на то что причина именно неврная.

Пол: Женский

Возраст: 25

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Для подбора гомеопатического препарата информации очень мало. Если смерть отца была большой потерей для вашей сестры можно выпить Игнация 1000 2 крупинки однократно. Если просто много эмоций и нервов без чувства потери, можно начать с соли Шусслера Калиум Фосфорикум Д12 или Д6 по 2 таблетки 3 раза в день. В течение 2х недель, вы должны увидеть улучшение.

20.05.2026 в 11:13