Синусит уже 4 года не проходит, посетил не мении 15 лоров, побывал и в Москве в институте Свержевского. Ни кто не помог. У вас лечат синуси БЕТАДИНОМ ???

Img
Пользователь задал анонимный 20 мая в 07:48

Делали пункции, промывали через соустья, принмал всеразличные таблетки, антибактериалтные, противовирусные, делал уколы, ни чего не помогает. Стекает (белое, когда зеленоватое) в носоглотку, прилипает к горлу и раздражает круглые сутки. Забыл когда спал нормально. У вас лечат Бетадином? Читал про такое, вводят в пазухи.

Пол: Мужской

Возраст: 58

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Да, вы можете промывать нос бетадином. 1часть бетадина на 10 частей воды. промывать специальной бутылкой для промывания носа, купить в аптеке. Сначала сделайте более слабый раствор, посмотрите как организм переносит, например ложку столовую на бутылку 200 мл. потом можете увеличить дозу. Мои пациенты используют простую водку. лучше антисептика не найти. На бутылку для промывания 1 столовая ложка водки. Так же полоскать горло. У вас задненосовой катар, лечится действительно трудно. Давайте попробуем добавить соль Шусслера Калиум Хлоратум Д6. Купить можно в компании Гомеофарм он лайн. Принимать по 2 таблетки 3 раза в день. Я знаю, что вы не верите в гомеопатию, но вы так мучаетесь, что попробовать не грех. Совершенно безвредная, не дорого и можно попробовать от безвыходности. В течение недели вы сами удивитесь результат. Принимать будете 2-4 недели. таблетки рассасывать, они почти безвкусные, между приемами пищи. Если вам понравится этот препарат, напишите мне в вк, я скажу что делать дальше. на время приема Калиум Хлоратум, остальные таблетки можно отменить, все равно не помогают. Промывание, полоскание и соль Шусслера, поверьте этого будет достаточно.

20.05.2026 в 11:33