Бесплодие

Здравствуйте. У меня такая проблема.
Вообщем рассказываю:
Беременности нет уже больше шести лет.
Первая самостоятельная беременность замершая на раннем сроке. Вакум операцию делали. Вторая через Эко пустое плодное яйцо. Таблетку дали все вышло. Третья самостоятельная беременность замершая. Вакум операцию делали. Четвертая беременность выкидыш на раннем сроке. Последний раз делала даже не прижился (А так всего 7 эко и безуспешно. До этого всегда был тонкий эндометрий.
Сейчас эндометрий 7 с чем-то мм
У меня эпилепсия.
Был удален желчный.
Была лапароскопия Кисты убирали.
Так же синэхий убирали. Два раза. При этом поставили синдром ашермана.
Удаляли полип в 26году
У меня афс.
Повышены антитела к Бетта 2 гликопротеину суммарный 13.97
Раздельные антитела lgg 1.80 lgm 12.07
Ещё мне предлагают сделать пгт эмбрионов. Я не стала делать. Считаю бессмысленно. Просто я знаю что гарантии нет никакой что может все получится после проверки. Процедура не их дешевых, поэтому мы и не делаем.
По мимо этого мне сказали что нужно похудеть что возможно подкожный жир мешает дохода всех инъекций. Похудела примерно на 12 кг. Но правда удержать вес тяжело. Набрала примерно 5 кг
Вот что принимаю:
Калий йодид, витамин д, Кардиомагнил, тегретол 400, фолиевая кислота 1000, эутирокс 75
Был 6-й перенос, это с новым врачом. Мне она назначила: Кардиомагнил, клексан, Утрожестан 3 раза в день, колола Пролютекс, прогинова 2 т 3 раза в день, тегретол, витамин д, фолиевая кислота, эутирокс 62,5
Эстражель 3нажатия 3р в день
В итоге в эту беременность случился выкидыш.
После него прошло два месяца и заново. В итоге был перенос 4.03 и беременность не получилась, даже не прикрепился. Была в цир с этой беременностью, принимала от афс терапию: курантил, плаквенил, L-аргинин с ЦИР и все бесполезно.
Ходила на 3д узи чтобы посмотреть что с маткой какая она и есть ли там перегородки, там ничего нет, матку написали что непонятная. Но нашли синехии. На следующий день посмотрел хирург и сказал что ничего нет. Заново просит врач сходить на 3д узи с гелем чтобы точно определить синехии. И еще предлагают PRP процедуру для эндометрия.
Кариотип сдавали с мужем там ничего нет все хорошо.
Примерно 3-4 недели завершались беременности
Цитогенетику не делали
Эндометрий без згт растет 3 с чем-то 4 с чем и все.
От эпилепсии да на постоянной основе принимаю тегретол. Сейчас перехожу на ламотриджин
Рост 159 вес 69
Что делать дальше не знаю

Пол: Женский

Возраст: 30