Отрывной перелом пальца ноги

Добрый день, меня беспокоит следующий момент. 17 апреля у меня при тренировке упал блин на штанге 25 килограмм на палец. произошел отрывной перелом кости. Мне поставили через два дня в больнице две спицы, наложили лангетку и отпустили домой. Сейчас прошел месяц, пришел на рентген-контроль, вынули спицы, сделали рентген, и выяснилось, что кость еще не срослась. Мне сказали, что пока мы находимся на стадии слабой консолидации, назначили магнитотерапию, и прописали кальций д3. Если честно, спустя месяц после перелома, мне кажется, что прогресс минимален, и это вызывает у меня большие волнения. Отсюда вопрос, по вашему мнению, правильное лечение назначили врачи, срастется ли кость в таком состоянии, снимок у меня есть. И что нужно делать, по вашему мнению, чтобы все закончилось благополучно?
Заранее спасибо.

Отрывной перелом пальца ноги - фото №1

Пол: Мужской

Возраст: 39