Плохое сомачуствие в течении нескольких месяцев

Все началось в Октябре. Меня укусила собака, К 16 января появились странные симптомы, вроде озноба, тяжести, слабости, кратковременные постоянные спазмы в конечностях, тревога - был страх что это бешенство, но по итогу все спало к февралю. Хотя рандомные ошушения в теле остались. Я больше всего напрягает, слабость в теле, которое возникает почти от малейших действий, тревога перед сном, боли в груди, иногда вообще случайные, но ощутимые боли в конечностях, ключице, редкие писки в ушах. Что живу, что полумертвый хожу. Это пугает. Возникает само и казалось бы без повода. Сложно описать, не скажу что это не терпимые ощущения, но вот так. Боюсь, что это могут быть сердечные заболевания и не дожить до июля

Пол: Мужской

Возраст: 18