Киста зуба

Img
Пользователь задал анонимный вопрос гомеопатам 24 мая в 13:55

Добрый день!
Появилась киста на нижней челюсти на переднем зубе, на 2ке. Узнала об этом только вчера, сходила к стоматологу и сделали снимок. На зубе есть кариес сбоку, но не глобальный, пошла лечить, а врач говорит зуб под удаление. И есть чуть шаткость. Сам зуб живой. Кариес врач не стала лечить. Завтра пойду к другому стоматологу, надеюсь, все же можно зуб спасти. И не такой спасали.
Уж очень не хочется терять зуб. Зуб немного ноет, не сильно, ощущается, как-будто эмаль слезла немного, это из-за кисты так. Температуры нет. Болеть не болит прям сильно. Ноет.
Подскажите, пожалуйста, чем вылечить кисту можно? И сколько чего принимать?

Киста зуба - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 43