открытая рана

Здравствуйте, 5 дней назад порезала палец кухонными ножницами, рана глубокая, сразу обработала перекисью, перебинтовала, сейчас рана заживает нет гноя покраснения, так же обработываю перекисью и перевязываю, хочу начать мазать левомеколем, хотела бы узнать можно ли? прививку от столбняка прошла полным курсом последняя была в 2020 году

открытая рана - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 19