Когда можно начать принимать кок

Img
Пользователь задал анонимный вопрос гинекологам 27 мая в 01:37

Здравствуйте! С 17 лет начались проблемы по гинекологии. Сказали, что повышен тестостерон и что нужно пить Джес плюс. Сейчас мне 20, недавно я сама решила прекратить пить их, чтобы проверить уровень тестостерона. Сдала все нужные гормоны, тестостерон оказался еще выше, чем был первоначально, но врач сказала, что у меня все хорошо. Также она сказала, что я просто могу дальше продолжать пить Джес плюс. Но у меня теперь вообще пропали месячные. 62 день цикла и пару дней назад появились очень скудные коричневые выделения. Теперь они снова пропали и я не могу понять, можно ли мне начать пить кок или только с начала полноценной менструации. Потому что мне кажется, что у меня могут прям полноценные месячные вообще не начаться и что тогда вообще делать..

Пол: Женский

Возраст: 20