вопрос по диагнозу

асцит цитоаденома по узи. какие нужны анализы перед госпитализацией и какую лучше выбрать больницу-онко или гинекологию. опасно ли это. и что лечить или обследовать первично-асцит или цитоаденому? делается ли первым делом пункция-анализ жидкости асцита и стоит ли его откачать сразу или это всё опасно? никто из врачей ничего не говорит-говорят, отсылают в платные услуги, но знать бы, с чего начать ( и как удаляют цитоаденому при асците и, скорее всего будет удаление матки-яичников, но как это будет с жидкостью асцита?

Пол: Женский

Возраст: 57