Преддиабет

Город Владивосток
Литвиненко Клавдия Михайловна
29.10.1985г ( 40 лет)
Рост 162см
Вес 77 кг
Препараты на постоянной основе не принимаю, только если что то беспокоит, а это частые циститы бывают, тогда пью цистон. Головные боли, тогда пью ибупрофен/парацетамол/диклофенак
Бурсит в левой руке с 2023 года, периодически болит, тогда пью нимисулид.

Было 4 родов.
2008 ес
2014 ес
2016 (кесарево)
2022 естественным путем
Последние месяцы есть задержка месячных, на дня три четыре, по календарю отслеживаю, там уже должны начать но не приходят.
После последних родов обнаружили небольшую миому.
В 2019 удаляли хирургически эрозия
В 2011 была операция фиброаденома груди
Когда то были проблемы с щитовидной железы но не помню что именно длительно пила эутирокс, но это было до 2019 года точно потом вроде отменила врач мне лекарства.

Самая моя главная проблема, наверное не буду оригинальной, это лишний вес, это видно по цифрам.
Питание мое сбалансированное, но вес то растет то стоит не наоборот.
В 2019 году Я весила около 63 кг, прирост очень большой.
Да спорта в жизни не много, но хожу, что то делаюдома есть дорожка, я периодически хожу на ней. но видимо этого мало.

Я использую метод Гарвардской тарелки, стараемся постоянно белокч клетчатка итд.
Я к тому что проо питание я знаю очень много, но чувствую со мной что то другое происходит.
Я сонная, постоянно хочу спать, хотя ложусь в 22:30 (с 4мя детьми я не могу сделать это раньше)
Я бывает в обед сплю, мин 30-40 и мне легче
Засыпаю быстро ночью
В туале по маленькому ночью чаще один раз встаю, и утром перед тем как сына в сад, я читала что эта информация тоже важна.
Также за последний год появилось много красных по телу типо родинок, у мамы такие видела
Бывают отеки рук и лица, утром именно.
Я сдавала анализы год назад
И также свежи анализы
Прикрепляю их и прикрепляю те что сдала недавно в поликлинике.

Преддиабет - фото №1 Преддиабет - фото №2

Пол: Женский

Возраст: 40

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Здесь можно говорить о нарушении углеводного обмена, но он не может вызвать вашей симптоматики, слишком небольшие изменения сахара в крови. Меня больше интересует здесь билирубин в моче. Это уже серьезно. Хотя остальные анализы не подтверждают яного заболевания печени. Пожалуйста пересдайте общий анализ мочи и если опять там будет билирубин, идите к гастроэнтерологу. И еще, если появились изменения в углеводном обмене, для вас важны показатели холестерина низкой плотности. Он должен быть в пределах 2-2,5. У вас выше.

05.06.2026 в 20:37