Выделения

В основном всегда были либо белые либо бледно жёлтые выделения, пару дней уже как замечаю больше жидкости и оранжевые выделения. Что это может быть? Анализы все в норме, только появились отёки. Пила Канефрон 2 Раша в день, перестала пить на 2 день употребление ибо пошла отрицательная реакция, тошнота, вялость, сильнее отёк ног.
Беременность первая.

Пол: Женский

Возраст: 16