Добрый день

Ребенку 3 года, в течение года бесконечные сопли и заложенность носа, сдавали анализы, ниже прикрепила. Врач ставит аденоид назначили капли аквмарис, полидекс и фликсоназе 2 р/д, гроприносин, железо. Сдали на мазки из глотки и носа ( в носу все ок, а в глотки обнаружили золотистый стафилококк) + сопли бесконечно стекают по задней стенки, врач назначил антибиотики, ну не очень хотелось бы принимать антибиотики. Возможно ли заменить антибиотики

Добрый день - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 4