Грибок

Здравствуйте. Начала Комплексное лечение один раз в неделю Флуконазол, ванночка с мылом и солью и экзодерил два раза в день. Пока прошло только месяц. Ноготь на втором большом пальце лучше выглядит. Может ещё чем-то можно лечить?

Грибок - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 41