Не понимаю как жить, и хочу ли

Развелась с мужем после его измены, он потом полгода пользовался мной зная что я его люблю, остался маленький ребенок на руках, закрыта в 4-ех стенах.

Пол: Женский

Возраст: 21

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Жить вы хотите и нужно жить. Просто вы растеряны, обижены, удручены. Знаете, жизнь длинная, будут еще встречи, любовь и возможно новые измены. Не всегда нужно рубить с плеча. Если человек интересен, важен, любим и значит в вашей жизни много, лучше простить и закрыть глаза. Многие люди влюбчивы, часто совершают поступки на эмоциях. Поэты, артисты вообще не могут создавать свои шедевры, если не влюблены. Мир людей очень разнообразен, сложен не всегда легко принимаем. Читайте больше хороших книг и получайте из них чужой богатый опыт, становитесь мудрее. Тогда принимать решения будет легче и вернее. Тогда 4 стены не покажутся камерой.

04.06.2026 в 00:55