Проблема с ногтем на ноге

У меня с детства некрасивый ноготь на ноге. Мама рассказывала, что в детстве я сильно ударила палец и повредила ноготь, после чего он стал таким. Боли нет, никакого дискомфорта он не вызывает и никак меня не беспокоит, кроме эстетической стороны. Из-за этого я очень стесняюсь своего ногтя и никогда не ношу обувь с открытым носом. Можно ли как-то исправить этот дефект?

Проблема с ногтем на ноге - фото №1

Пол: Мужской

Возраст: 38