Суицидальные идеации

Img
Пользователь задал анонимный вопрос психиатрам 7 июн. в 20:09

Мне 15 лет, девушка, с 10 лет имею суицидальные идеации, испытываю искреннее удовольствие от представления своего тела расчеленным, повешенным, изуродованым или подверженеым любым аморальным способам расправы, было 3 попытки суицида, чувствую омерзение от ощущения жизни, дыхания и любых признаков жизни, ненавижу что я вообще существую, мысли в голове все громче кричат что мне нужно умереть, я медленно схожу с ума, но терплю пока есть силы

Пол: Женский

Возраст: 16

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Милая девушка, пожалуйста обратитесь к психиатру в поликлинике, а то наделаете проблем и себе и родителям.

07.06.2026 в 21:52
Img

Я хочу обратиться, много раз просила родителей, но они считают все выдумкой, поэтому смысла что-то делать особо и нет

08.06.2026 в 06:04
Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

У вас есть ноги и руки и вы сами можете сходить либо сразу к детскому психиатру либо хотя бы к педиатру. Попросите родителей найти вам психолога, может на эту консультацию они согласятся.

08.06.2026 в 12:29