Проблема с мозгом.

Img
Владимир задал анонимный вопрос неврологам 8 июн. в 18:06

Добрый день.

      Я попал в беду с одним лекарством. Я работал инженером. Но были проблемы с мозгом. Молодой врач назначил мне лекарство одно в виде укола ( не буду писать его название чтобы никто не смог воспользоваться). В результате клетки мозга потеяли свою прочность и под давлением крови стали разрываться. В результате я из инженера и личности превратился в еле ходящего человека который теперь еле понимает что делать по дому, который может только покушать, полежать, и в туалет сходить. Повреждения мозга огромные. Внутренние органы работают нормально, но пото и Жиро выделение кожи нарушино. Полностью нарушено мировосприятие. Как восстановить всё разорвашиеся клетки мозга чтобы и психика восстановилась?
Очень прошу помощи.

      С уважением Владимир

Пол: Мужской

Возраст: 56