Трудно дышать

Неделю назад была у врача сказали что не долечила вирус, сказали красное горло, начиналось всё с того что нос закладывал до сих пор закладывает и скованно горло, дня четыре назад стало трудно дышать в груди, что это может быть? Как это лечить?

Пол: Женский

Возраст: 15

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

скорее всего вы нервничаете, недовольны чем то, тревожитесь или боитесь. Это скорее всего основная причина. Если вы считаете, что подобная причина отсутствует, тогда идите на прием к врачу, чтобы он послушал вас.

10.06.2026 в 16:08