Гайморит

Здравствуйте, с марта беспокоит боль, которая отдает в зуб при ходьбе по стунькам, два курса антибиотика ситуация не меняется, кт пазух носа показало отёк и возможно кисты, стоматолог проверил зубы в норме, но вот эта боль при прыжках, резких движениях 1,5 месяца назонек, но не уходит боль

Пол: Женский

Возраст: 31